TWB Tief- und Wasserbau GmbH Calauer Straße 2 03222 Lübbenau / OT Boblitz Deutschland 0 35 42 / 89 31 - 0 info@twb-boblitz.de

Ansprechpartner

Geschäftsführung
Jens Anspach

Tel.: 03542 / 89 31 - 0

Fax: 03542 / 89 31 - 47

j.anspach@twb-boblitz.de


Frank Jurisch

Tel.: 03542 / 89 31 - 0

Fax: 03542 / 89 31 - 62

f.jurisch@twb-boblitz.de


Gerd Anspach

Tel.: 03542 / 89 31 - 0

Fax: 03542 / 89 31 - 61

g.anspach@twb-boblitz.de


Bauleitung
Steffen Jainz

Bauleiter für Ingenieurbau und Wasserbau

Tel.: 03542 / 89 31 - 38

Fax: 03542 / 89 31 - 52

Mobil: 0176 / 103 409 60

s.jainz@twb-boblitz.de


Frank Kühne

Bauleiter für Rohrleitungsbau und komplexe Erschließung

Tel.: 03542 / 89 31 - 26

Fax: 03542 / 89 31 - 63

Mobil: 0176 / 103 409 63

f.kuehne@twb-boblitz.de


Gerd Magolz

Bauleiter für Microtunneling, Kanalbau, Druckrohrleitungsbau

Tel.: 03542 / 89 31 - 27

Fax: 03542 / 89 31 - 63

Mobil: 0176 / 103 409 68

g.magolz@twb-boblitz.de


Thomas Weyer

Bauleiter für Ingenieurbau und Wasserbau

Tel.: 03542 / 89 31 - 40

Fax: 03542 / 89 31 - 67

Mobil: 0176 / 103 409 72

t.weyer@twb-boblitz.de


Ralf Lachmann

Bauleiter für Microtunneling, Kanalbau, Wasserbau, Komplexe Erschließung

Tel.: 03542 / 89 31 - 29

Fax: 03542 / 89 31 - 63

Mobil: 0176 / 103 409 65

r.lachmann@twb-boblitz.de


Jens Bullan

Bauleiter für Microtunneling, Kanalbau, Druckrohrleitungsbau

Tel.: 03542 / 89 31 - 30

Fax: 03542 / 89 31 - 63

Mobil: 0176 / 103 409 57

j.bullan@twb-boblitz.de


Einkauf / Kalkulation / Bauvorbereitung
Gerhard Gralka

Tel.: 03542 / 89 31 - 28

Fax: 03542 / 89 31 - 67

g.gralka@twb-boblitz.de


Mike Kratzmann

Tel.: 03542 / 89 31 - 48

Fax: 03542 / 89 31 - 67

m.kratzmann@twb-boblitz.de


Sylke Abraham

Tel.: 03542 / 89 31 - 54

Fax: 03542 / 89 31 - 67

s.abraham@twb-boblitz.de

Steffen Müller

Tel.: 03542 / 89 31 - 32

Fax: 03542 / 89 31 - 46

s.mueller@twb-boblitz.de


Buchhaltung
Irmgard Lücke

Tel.: 03542 / 89 31 - 13

Fax: 03542 / 89 31 - 24

i.luecke@twb-boblitz.de


Manuela Anspach

Tel.: 03542 / 89 31 - 34

Fax: 03542 / 89 31 - 64

m.anspach@twb-boblitz.de


IT Service
Alexander Naujoks

Tel.: 03542 / 89 31 - 91

a.naujoks@twb-boblitz.de

team_viewer_502.jpg

Sekretariat
Iris Böttcher

Tel.: 03542 / 89 31 - 14

Fax: 03542 / 24 64

i.boettcher@twb-boblitz.de

Zentrale
Petra Kaltschmidt

Tel.: 03542 / 89 31 - 0

Fax: 03542 / 89 31 - 68

p.kaltschmidt@twb-boblitz.de